Лишение родительских прав

Из детского сада похитили трехлетнюю девочку и вывезли за границу 2 20.04.2018

На прошлой неделе из дошкольного учреждения Ķipari в Смарде Энгурской волости родители, у которых были отобраны права опеки, украли трехлетнюю дочку и увезли ее за границу, агентству LETA подтвердила заведующая садика Гунта Лаце.

В Огре полиция нашла пьяную мать, оставившую двух маленьких детей 25.08.2017

22 августа, в 11 часов утра, к работникам Социального центра Огрского края обратились жители, которые сообщили о том, что дома одна находится трехлетняя девочка. Очевидцы сообщили, что ее мать ушла несколько часов назад с младенцем 2016 г.р. и до сих пор не вернулась.

Пьяная прогулка с грудничком: Сиротский суд лишил родительских прав отца и мать 01.02.2017

Рижский сиротский суд лишил родительских прав мужчину, который, пытаясь скрыться от полиции, угрожал расправиться с недавно родившейся дочкой.

1,5-годовалая девочка ползла по трассе, а ее брат ел траву 21.08.2015

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело по статье «Халатность» после того, как на автотрассе в Свердловской области нашли полуторагодовалую девочку, которая ползала прямо по проезжей части. Теперь правоохранителям предстоит проверить, насколько хорошо выполняли свои обязанности службы опеки.

Бывшую жену Кержакова лишили родительских прав 03.10.2014

Калининский районный суд Петербурга удовлетворил иск футболиста «Зенита» и сборной России Александра Кержакова к его бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой о лишении ее права участвовать в воспитании их ребенка. Об этом сообщает ТАСС.